Звенигородский финансово-экономический колледж

В Звенигородском филиале Финуниверситета состоялась викторина "Жизнь других. Все о Великобритании", где участвовали студенты 2 курса. Впервые в истории колледжа были приглашены школьники 11 "А" класса СОШ "КвантУм" г. Звенигород.
Мероприятие предусматривало знание традиций и обычаев страны изучаемого языка - Великобритании. А сама викторина включала блиц-игру, супер-игру, конкурсы ребусов, газет, роликов и приготовление пудинга.
Пять команд участников оценивало компетентное жюри, среди которых была основательница музея ложки Филоненко Т.В. В итоге места распределились следующим образом: 1 место достойно заняли школьники СОШ "Квантум", 2 место - группа 26, 3 место - группа 21, 4 место - группа 24, 5 место - группа 25. По окончании викторины участники получили грамоты и сладкие призы!
​Мероприятие было не только интересным, но и познавательным, а у студентов была возможность проявить творчество и креатив. Благодарим преподавателя Студеникину Татьяну Вениаминовну за подготовку и проведение профориентационного мероприятия.